Как скоро произойдет моя встреча с партнером, которая приведет к браку? Будет ли меня связывать еще что-то с Романом? - вопрос №2866658

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию.
партнеры приходят достойные вас
каких сами заслуживаете
если человек готов уйти о вас
значит урок жизни с ним пройден
что то отработано
вы поняли дя себя
не все отношения к браку и не сразу человек готов к нему

Ирина, здравствуйте! Интересный вопрос Вы задали. На самом деле, если у Вас есть готовность к вступлению в брак, то партнер всегда найдется. Но вот Роман… Похоже, у Вас с ним какие-то незавершенные отношения? И если это так, то лучше Вам сначала разобраться со своими чувствами к Роману.