сделала расклад по картам таро на месяц выпало влюблённые и солнце что случится ? - вопрос №2867074

4 ответа

Ответы

Добрый день. Ну наверное вы и сами поняли его. Солнце говорит о хороших и теплых событиях, влюбленные же имеют одно обозначение. Если соединить эти карты, то получается вам открыта дорога в будущее вместе, развитие отношений, переход на новый уровень.
Удачное партнёрство.
Здравствуйте. По вашему раскладу выпадает, что Вас ждет что-то искреннее и доброе. Приятные события и улучшения на любовном фронте, искренние отношения, влюблённость.
Совмещение таких арканов говорит о благоприятном периоде в вашей жизни.Выигрышная ситуация.Дается шанс в жизни, который заставит вас забыть о сомнениях и колебаниях.Какое-то богатство, не обязательно материальное.