Здравствуйте! Делала электрофорез с йодом на область поясницы и живота, после 10 процедур кожа на пояснице стала очень шелушиться, а небольшая - вопрос №2867180

родинка, которая находится у меня там стала тоже очень сухой и твердой. Скажите, пожалуйста: 1) можно ли мазать поясницу и родинку «Акридермом»? 2) на шее сзади у меня большая родинка, а врач невропатолог назначил электрофорез с магнезией на воротниковую зону. Его тоже наверное нельзя делать на это место из-за родинки? Заранее спасибо за ответы!
1 ответ

Ответы

Добрый день, Оксана.
1. В вашей ситуации более подходящим будет бипантен.
2. Да, нежелательно. Но более точно вам скажет физиотерапевт.