Добрый день. Почему я не люблю работать на 'одном' месте? Я работаю в офисе. У нас есть филиалы по городу. Если обстановка не меняется, мне уже извините за выражение тошнота сидеть в одних стенах. - вопрос №2867235

Так могу выдержать мес, максим 2. Как по мне я лучше буду по неделям кататься по разным филиалам чем сидеть на одном месте. Хотя с собой надо возить свои вещи, документы. Меня ни капли не напрягает это. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Значит, у Вас сильное стремление к новизне, Елена Александровна