Назовите положительные и отрицательные факторы образа жизни. - вопрос №2867366

2 ответа

Ответы

Фактор — это движущая сила. Вы хотите понять что движет положительными и отрицательными поступками в жизни человека?.. У каждого они свои. Лично для меня самым подавляющим фактором является лень, а самым положительным — цель которую я ставлю.
Проанализируйте свои факторы и поймете что к чему )))))
например, положительный фактор образа жизни девушек таков что им приходится отвечать на какие то глупые вопросы каких то глупых препов нежелающих встать на колени перед их красотой и привлекательностью