ЗДРАВСТВУЙТЕ можете посмотреть мою ситуацию на отношения с мужчиной в ближайшее время меня зовут ТАТЬЯНА рождение 21 февраль 1965 год - вопрос №2867444

Дополнение автора от 09.05.18 19:00:58
он  МИХАИЛ  20  ноябрь  1966  год  изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, а его данные?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы единомывшленники.У вас общие цели, интересы, ценности.Возможно вы работаете на одном предприятии.Ваши отношения -это не «курортный роман»-Это очень серьёзные отношения.Это нечто длительное, Прочная и по-настоящему глубокая связь.Брак.если ещё не в союзе-вам предстоит в нём соединиться.