Помогите мне пожалуйста У меня послезавтра экзамен Но меня не допускают Потому что нужен допуск от всех учителей А надо сделать поделку которую я не могу сделать Я хочу умереть Прям мечтаю - вопрос №2867539

большевсего на свете Единственный выход для меня — окно ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я БОЛЬШЕ НЕ СМОГУ
1 ответ

Ответы

Срочно позвоните по телефону горячей линии +7-495-625-31-01. Лицам моложе 18 лет рекомендую обращаться по телефону 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков. ================================================================================ Если вы или ваш близкий находится на грани суицида срочно позвоните по следующим телефонам: Горячая линия +7-495-625-31-01; Экстренная психологическая помощь МЧС России +7 (495)626-37-07; Если вам требуется психологическая помощь обращайтесь: «Детский телефон доверия» Центра экстренной психологической помощи Московского городского психолого-педагогического университета (бесплатно, круглосуточно): 8 (495) 624-60-01 или 8-800-200-0122