Что ждет в мае ? Александр 04.05.1982 - вопрос №2867625

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Идет неожиданная  поездка  и  принятия  своего  решения. Разговор  с женщиной.  Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы идете по правильному и благоприятному пути, удача с вами и все кажется, достаточно хорошо. Тем не менее, карта советует оставить мечтательность, так как вы можете сами себе построить иллюзию окружающей действительности и впасть в заблуждение.В сфере любви и отношений карта говорит об опасности иллюзорного восприятия действительности, призывает вас отбросить фантазии и посмотреть на происходящее трезвым взглядом.Также ожидает застолье, хлопоты с друзьями, какая-то поездка и финансовые радости; разговоры через женщину старшего возраста.Лето благоприятствует и любви, и притоку денежных средств.Всего доброго.
Добрый вечер! Май закончится неудачей в делах, депрессивное состояние будет продолжаться до конца месяца, потом наступит просвет. Из неожиданного источника придут деньги плюс старая любовь объявится.
В мае у вас ситуация с финансами улучшится.

У вас ждет обновление в работе.

Здравствуйте. На счет финансов  будет неожиданное поступление, а точнее некая помощь. Скорее всего в данный момент у вас то ли проблемы в данной сфере, то ли вы запланировали что-то что зависит от другого человека. Вот как раз в мае эта ситуация решится и вам помогут. На счет работы будьте осторожны, могут подставить. Также в личной жизни просматривается лицемерие с другой стороны
Если остались вопросы, задавайте их в лс. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи
важную проблему сможете разрешить до конца месяца…

Добрый вечер, Александр. Месяц будет для Вас не самый простой. Он станет финансовой основой для грядущего лета, позволит разрешить часть проблем в личной жизни и, кроме того, обратит Ваше внимание на здоровье.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.
Здравствуйте! Александр, финансовые беспокойства идут… карты говорят, следует держаться за свои деньги… новости о материальном благосостоянии принесет человек младше вас… Всего доброго!!!
Простоя в работе.
Здравствуйте! Возможно вы не будете довольны тем, как складывается у вас с финансами и будете делать всё возможное, чтобы изменить и улучшить своё материальное состояние. Больше проявите терпения  в ваших делах, потому как любая спешка, может только навредить в осуществление ваших планов. Возможно с чем-то или кем-то придётся прервать отношения. Вас ожидают встречи и общения с женщинами. Всего доброго!
Добрыый день!
В личном плане -вам падают в мае-большие переживания, связанные с отношениями.Идет конкуренция и это не Вашу пользу ..
В работе вам идет успех, но будут и трудности, которые вы сможете преодолеть.Трудности, связанные с тем, что ваши мечты и планы пока не реализованы, потому что еще не время.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Для вас этот месяц ни чего хорошего не приготовил. В личной жизни будут проблемы а то что вы ожидаете в материальном плане, это иллюзии ни чего подобного не выйдет
Здравствуйте Александр! очень много придется потрудиться и приложить усилий для цели. Без фото сказать сложно, если желаете можете прислать мне фото в личный чат, бесплатно на весь май по неделям сделаю вам расклад. в скором времени у вас будет дорога и запланируете сделать большую покупку.
Удачи!
Доброго времени суток!
Больше «в себе» будете в мае… концентрация на внутреннем мире… часто вопрос ЗАЧЕМ будет возникать и будете «нырять» в себя, чтобы найти ответы… Беспокоят отношения, тяжело сделать выбор, как будто определенности нет…
Некое прозрение вас постигнет в ситуации или в отношении некого человека.

Всего вам светлого во Вселенной!
В конце мая неожиданная удача в работе будет, ждите какого то выгодного для вас предложения. А вот в любви не ваш май месяц, в июне ждите)
основная тема-расширения горизонтов своего влияния, умение выбрать нужный момент принесет результат,
подробный разбор с таро смотрите на видео https://youtu.be/MgyHu4XwHxg
Большие траты
Пиррова победа: удастся решить тот вопрос, который волнует сейчас более всего, но придётся отдать столько сил и средств, что радости от завершения дела ждать не приходится.
Здравствуйте, май будет сложный где вам прийдётся бороться за свою территорию(ситуацию связанную с деньгами)