Здравствуйте!!! - вопрос №2867699

600 p
Буду ли я, ещё когда-нибудь в жизни общаться с Борисом 14.01.1971 г. ?
Татьяна — 1.10.1972

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждут кардинальные перемены в жизни, ваш вопрос отпадет сам собой.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Пару раз эпизодически и все. Вас ждет молодой человек, очень артистичный и веселый, семья.
Конечно будете, он ещё даст о себе знать.
Будет
Здравствуйте. Общение с Борисом в вашей жизни еще будет. Но не к чему кроме тоски оно не приведет к сожалению.
Удачи
Доброй ночи, вы красивая девушка, хорошая мама, переживаете.Да будите но мало, он как возле другой негативной женщины.Желаю вам любви и счастья, и надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте Татьяна!

Да будет еще у вас встреча.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Общение ещё будет, мужчина сам выйдет на связь.Всех благ!
Не будете  -он  своей  жизнью  будет жить, а  вы  своей !  Нужды  не  будет в общении! Удачи   вам  и всех благ!
Добрый  вечер. У вас  идет  случайная  в стреча в  течении   месяца. Удачи вам

Добрый вечер, Татьяна. Именно тесного общения не будет, а вот периодические сообщения от него иногда поступать будут, но через несколько лет, когда он все переосмыслит.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.
идет только общение…
Будете!
Здравствуйте! Да, вы еще будите общаться с этим мужчиной, судьба подарит вам такой шанс.

Всех вам благ!
В настоящее время вы не вместе, охлаждение и ситуация кажется безвыходной. Но будет и общение, и примирение.
Здравствуйте, скорее нет, расставание из-за третьего лица у вас идет. Вам сложно построить сейчас личную жизнь, негатива вокруг неё у вас много от прошлого,
Здравствуйте ,c Борисом будет ещё встреча у вас и общение, этот мужчина ворвётся в вашу жизнь очень неожиданно.Вы уже и сами его ждать не будите.На тот момент рядом с вами будет другой мужчина.Всего доброго!
Будете очень скоро.
Здравствуйте! Общение ещё вполне может быть, но у каждого из вас своя жизнь. Всего доброго!
Со временем Вы поймете, что Вам это не нужно
пустая трата времени и сил, есть люди поважнее,
он не ответит Вам взаимностью и его холодность
Вас оттолкнет от него. Если бы раньше, еще могло бы быть
Здравствуйте.
Знаете вычеркнуть из жизни общение с ним не получится. Но данное общение которое предстоит, точки пересечение окутаны негативом и не принесут вам ни чего хорошего, но и избавится от этого не получается. Знаете страшного в этом ни чего не будет больше не приятно. Вам нуобходимо концентрироваться на другом а на этого Бориса не тратить особо времени и энергии вашей
общение осложнено...

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Да, будете.На общение и контакт с вами он выйдет в течение 2 месяцев.Всего доброго.
Да будете и уже достаточно скоро. В течении пол года много чего произойдет у вас.
будут, несмотря на периодические вспышки гнева и самолюбия, люди долго не смогут др без друга,
подробнее на видео https://youtu.be/wtXdkYl3UNM
Да, как раз по его инициативе
Да, судьба вас ещё столкнёт с друг другом, мужчине вы симпатичны, но любви не вижу, сейчас он скорее холоден к вам и даже делает вид безразличие… Просто есть обида у него.
К вам первый шаг сделает, благодарность какая та будет или помощь, после этого вы восстановите общение и даже шанс на отношения. Просто стоит быть осторожно с ним в плане слов, он обидчив и мстителей

Здравствуйте, Татьяна!

Да, будет встреча, но нескор, а сама встреча не сыграет большой роли в вашей жизни. Вообще, Борис уходит в прошлое, и очень стремительно.

Здравствуйте да будете, показывают что вы ещё встретитесь с ним.
Общение возможно, но при всей симпатии к вам Бориса выпадает любовный треугольник между вами. Вам это общение и встречи ничего хорошего не принесут.