Здравствуйте!Очень долгое время мусаюсь от удушающего кашля. Порой закашливаюсь настолько,что тошнит. Флюорограмма чистая,отклонений нет.Могу без причины просто сидеть и закашляться. - вопрос №2867716

3 ответа
Здравствуйте Татьяна.
Вам необходимо дообследование  у терапевта — проведение спирографии обязательно. Также необходим очный осмотр ЛОР врачом.
Доброе утро Татьяна, если со стороны дахательной системы не будет выявлено патологии, я бы Вам рекомендовал бы обследовать щитовидную железу, гормоны, УЗИ. Всего Вам доброго.
Добрый день Татьяна.

Ко всему вышенаписанному, возможна также аллергическая природа кашля.