Встретилась с бывшим,тот спросил как дела и сказал "заходи как нибудь" и передал "привет" моему парню с которым я сейчас встречаюсь. Потом он немного улыбнулся. Раньше они немного - вопрос №2867739

общались. Думаю, он надо мной сильно пошутил и принизил мо его парня и меня. Так ли это?
1 ответ

Ответы

Алена, из того что Вы описали (улыбнулся и передал привет) нельзя сделать такой вывод.
Но почему-то Вы так думаете. Есть основания?