Здравствуйте, у меня длинные волосы, чуть ниже лопаток. Стрижка лесенка, хочется изменений, хочу подстричься под каре, но, чтоб длина сохранилась, возможна ли такая стрижка с сохранением длины? - вопрос №2867740

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, возможна такая стижка ))  Как вариант, вот так можно...

изображение из вопроса                                            изображение из вопроса изображение из вопроса