Здравствуйте,у меня надрыв икроножной мышцы 10 дней назад.Послезавтра надо играть в футбол,поможет ли укол блокады? - вопрос №2867911

Ответы

Доброе утро Владимир, я бы Вам рекомендовал бы пропустить футбол, это может привести к более серьёзным последствиям. Играть пока что не стоит, обратитесь на очную консультацию для осмотра и дальнейшего лечения к хирургу в поликлинику. Всего Вам доброго.