В какую клинику лучше обратиться, частную или государственную? - вопрос №2867920

Есть ли разница, если везде одинаково платно?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Рубен.
В государственной вы имеете право не платить, это только ваша иницитиатива в том чтобы отблагодарить врача, каким бы образом с вас не «требовали» эту благодарность.
В частной же клинике вам необходимо будет обязательно произвети оплату услуг.
Квалификация врачей везде хорошая, если у вас есть возможности, то конечно лучше обратиться в частную клинику, сервис конечно будет выше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро Рубен, везде врачи одинаковые, если только Вам не посоветовали конкретного врача. Мой Вам совет, начните с врачей из поликлиники. Всего Вам доброго.