Помогите разобраться в ситуации - вопрос №286798

Здравствуйте! С молодым человеком встречались 3 года, в отношениях пошёл кризис, по моей инициативе пришлось в том году расстаться! Через 8 месяцев он вернулся, мы провстречались 3 дня, после чего он сказал, что чувства у него не вспыхнули, говорил что запутался, ему через месяц в армию! Я его до сих пор люблю, не знаю, любит ли он меня! Как мнебыть?

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Охотно помогу разобраться в вашей ситуации. Вы любите человека, а когда любят — верят. Любовь и Вера — где то в идеальном своём значении — синонимы. Чтобы понять суть отношений — прислушайтесь к своим чувствам, что несут эти отношения вам лично? Как Вы себя чувствуете в них? Что переживаете? Потом, спросите себя — нужно ли это вам?
ну как то так…