Боли в кишках (в районе яичников), скажите с чего начать обследование? Елена 36 лет - вопрос №2867995

Дополнение автора от 10.05.18 09:50:14
Характер боли схваткообразный. Болит там сразу же при попадании в желудок пищи или питья. В остальное время ноет и тянет. Гинеколог смотрел узи делала, картина там не критичная и врач говорит что такого быть не должно

Дополнение автора от 10.05.18 10:54:15

Дополнение автора от 10.05.18 10:55:28
Сейчас врач гинеколог назначила анализ на мазок на чувствительность антибиотиков. Хочет назначит антибиотик. Скажите, а без мазка нельзя назначит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, я бы Вам рекомендовал бы сдать ОАК, ОАМ, пройти УЗИ органов малого таза, ОБП, попасть на консультацию очную к гинекологу, для исключения гинекологической патологии и к терапевту. Будут вопросы, пишите в чате. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Какой характер боли?
2. Когда возникла?
3. С чем связываете?