Доброе утро эксперты - вопрос №2868003

Молодой человек продолжит отношения со мной? Произошла ссора и сейчас непонятно чего он хочет чтобы я ушла от него или продолжила с ним отношения?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
4 ответа
  1. Здравствуйте. Он хочет отношений с Вами. Предложение будет но позже.
сейчас фортнуна не навашей стороне… вы ничего не сможете поделать, скорее всего, что МЧ решил порвать свами.
Сейчас он показывает Вам свое я, дабы набить себе цену.Не обращайте внимания, ведите себя как прежде,-естественно и уверенно.Совсем скоро подойдет к Вам с объятиями.
мужчине нужно побыть одному пару недель

Всего вам светлого во Вселенной!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA