Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне 28 лет и я только начинаю планировать беременность. - вопрос №2868169

в последние 4 месяца цикл сбивался, месячные приходили с задержкой, либо раньше срока. всегда идут по три дня, вообще цикл 26 дней. но с февраля месяца задержки были до 10 дней. овуляция должна быть в середине цикла. в апреле месяце мне делали узи, сразу после месячных которые пришли раньше, на пару дней и овуляция у меня уже была. То есть овуляция произошла во время либо сразу после месячных, такое возможно? цикл сбился из за частых командировок (перелеты).
в этом цикле месячные пришли с задержкой на пять дней. месячные длились три дня и на 5 день мы не предохранялись (то есть секс был через день после месячных). эякуляция произошла в меня могла ли уже произойти овуляция? и могу ли я забеременеть через день после месячных? когда мне лучше сдать хгч? вообще какова вероятность беременности при нестабильном цикле и как его восстановить при планировании беременности? и вообще, существуют ли риски при беременности в нерегулярный цикл, я имею в виду в дальнейшем для беременности не будет ли из-за этого осложнений?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, могу помочь Вам в Вашей ситуации, напишите мне в чат. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна