Здравствуйте, меня всю жизнь предают друзья или же заменяют. Каждый раз это... ужасно и больно. Я не понимаю что со мной не так или что я такого сделала. Предательства начались в детском саду. Как - вопрос №2868208

мне с этим справляться?
10.05.18
4 ответа
Полина, здравствуйте!
Только 10% нашей жизни — это сами события, остальное — наше восприятие. 
Если мы сильно боимся предательства или как-то критично относимся к людям, в которым видим признаки этого, то жизнь будет подкидывать проверочные ситуации.
Надо бы все же разобраться в тех ситуациях, где Вы чувствуете себя преданной. Там есть некий шаблон. Вот он и несет информацию о причинах происходящего и о способах выхода.
Обращайтесь!
Условия — в анкете
10.05.18
Полина, здравствуйте!
Наверное, каждый человек сталкивался с подобным в своей жизни. Но это наш опыт, и он делает нас мудрее и сильнее.И он позволяет нам сделать выводы, чтобы впредь избежать повторения таких ситуаций.
Чтобы справляться, надо стать самодостаточной, уверенной в себе и взять ответственность за свою жизнь на себя. И сделать свою жизнь наполненной интересами, счастливой. увлекательной. Тогда и другим будет интересно с вами, а вам с самой собой.
Удачи вам.
10.05.18
Здравствуйте, Полина. Похоже, что Вы цепляетесь за отношения с друзьями, придаёте им избыточное значение, внутри живёт страх. Неуверенны в себе, несамодостаточны.
Надо найти  интересные занятия и друзей  с похожими  интересам.
10.05.18
Здравствуйте, Полина!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
10.05.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store