Zdrastvuyte Ya Iskander iz Uzbekistana.U menya vot takaya problema pri obsheni s lyudmi ne poluchayu udovolstviya ya xorosho slushayu lyudey a oni ne slushayut i tolkayut svoe mnenie l posle etovo - вопрос №2868246

mne ne xochetsya obshatsya s takimi lyudmi i ya xorosho delayu ne obshatsya s lyudmi.oni govoryat no ya molchu smotryu glazam i nichevo ne govoryu.mnogie lyudi ne zadavayut primie voprosi tolka provakatsi. A ya chital labkovskova 6 pravil i mne xorosho udaetsya.nauchilsya govorit shto nenravitsya ,kogda ne sprashivayut ne otvechayu otvechayu tolka na voprosi.no vse taki ne poluchayu udovolstviya ot obshenie.u menya kakoeta diskomfort pered lyudmi.ne mogu bit samim soboy stal naglim chestnim.no lyudi kogda boyatsya ili trevojatsya kogda zadayu primie voprosi.ya ne lyublyu pritvorshikov i dvulichnosti,mne pokajetsya krugom pritvorshiki ,pritvorshitsi.kak mne izmenit svoe povedenie shtobi lyudi sami xoteli obshatsya somnoy.mne 24 goda vneshnost u menya normalnaya.no vse taki lyudyam ne xochetsya somnoy obshatsya mne pokajetsya vse dumayut shto ya gordiy,visokomerniy no ,samomu sebe ya ne pokajus takim .misl bespokoit menya shto lyudi otvergayut menya menya ne lyubyat prosta ustal silno ustal.a druzyami ne interesno stal s mujchinami toje ne ochen xoroahoya obsheniya u menya nastoyashix druzEy net znakomie vse.ili strax bit blizkimi s lyudmi.shto ta derjat menya vnutri.vnutri nenavist k lyudyam est nemnoga mojet bolshe neznayu. 12:41:42 Pojalusta.pomogite reshat etu problemu.kak bit shto delat kak sebya vesti protivopolojnim polom.mnoga chital psixologiyu i psixologiya soblaznenie mojet u menya kasha v golove uje bardak.malo lyudey iskrenno interesuetsya somnoy.skuchna stal s lyudmi
1 ответ

Ответы

Искать общество в котором вас будут слушать и вы будете интересны.