Что их ждет в будущем? Сведет ли их судьба? Что ждет девушку? Елена 11.06.1994 и Роберт 14.12.1988 - вопрос №2868250

600 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Сведет через год
Ссоры и расставания вначале, это больше по молодости. Милые браниться только тешаться. Притираются друг к другу. В будующем все хорошо. Это будет уже не бурлящий вулкан страстей и не будет перетягивания одеяла на себя у каждого. Начнут ценить друг друга. Осознают какая это ценность близкий человек рядом. От обоих идут чувства друг к другу. Крепкий союз, когда станут более мудрыми. Пара гармоничная.
Однозначно «да», но когда Вам делают какие-то предложения, Вы идите навстречу.

Здравствуйте!

Роберт он очень независимый и свободолюбивый как ветер. Даже если вы будете вместе, измен и недопонимания не избежать. У Елены все хорошо будет брак вероятен в течение 4 лет.
Подробнее в чате.
Удачи

Я вижу в будущем встречи и не одну. Судьба однозначно сведет!
Девушку ждут счастливые отношения и любимая работа, все, к чему идти многое сбудется.

Мужчина как то сердит на девушку, даже сплетени вокруг неё идут, мужчина ревнует и осуждает её… Девушка не готова эти отношения забывать, внутри все равно есть борьба за эти отношения и надежда, мужчина любит женщину, даже до брака должны были дойти отнш, или мужем и женой быть… Но, эти отношения через чур много розовых очков было у них, у обоих.
В будущем, есть шанс что, вновь будут вместе, тк мужчина до сев пор любит, но дело и в характере девушки, много требовать будет, в итоги  отнш снова могут  треснуть
Роберт оставил глубокий след в душе Елены.В ближайшее время, встреча не просматривается.
Добрый день девушка любит его, но он это не оценил, идёт как разлад.Возле него другая девушка.Насчет вашей пары шансов почти нет, идёт что эта встреча по судьбе но как испытания.У девушки по судьбе двое деток, ей главное развивать себя сельнее, у нее очень хорошая энергетика.Идет мне бабушка за ней стоит и дед или прадед.Желаю девушке любви, у нее будут новые отношения в течении года., и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Через 2 года, Елену и Роберта вновь судьба сведёт.
Всех Благ всем!

С уважением Марина.
Связь их разрушена уже. Каждого из них ждёт своя дорога. Девушка очень доверчива, сейчас начнётся новый период в ее жизни. Новые встречи и знакомства. Но серьезного ничего не будет в этом году, только эмоции хорошие. Судьбу встретит в следующем году. Пока что девушка может развиваться, познавать для себя что то новое
В ближайшие полгода сведет

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Сведет вас судьба и не раз, но вы сами можете все сломать в силу своего характера.Если не будете требовать от него ничего, вы будете вместе.Карта знаменует собой длительные, серьезные отношения с партнером, возможен брак.Всего доброго.
Сведет, он даже переедет к ней, станут вместе жить
Пока утешительного мало.
Судя по фото, у девушки будет другой мужчина.
Этот мужчина развернут от нее и не очень настроен на построение с этой девушкой какого-то будущего и длительных, серьезных отношений.
Здравствуйте! Интерес  и притяжение друг к другу есть и страдания, что обстоятельства сложились так, что не вместе. Шансов очень мало, но они всегда есть и надо надеется, что снова сведёт судьба. Всего доброго!
Она использует все возможности, чтобы встретиться.
Но, упущено время, возможности воссоединиться нет.
Встреча возможна, но уже не та, что было раньше.
Отстранился он и в личном у него в порядке.
Возобновлять отношения не станет.
дорога открытая к брачному союзу.карты указывают на линию следующего года весна идёт дорога к созданию семейного очага.
Девушке!!! Слушайте не только сердце, но и разум.Если рассчитываете на серьёзный роман с продолжением серьёзных отношений, выбирайте не просто красавчика, а надёжного мужчину, который сможет о Вас позаботиться.
Карта показывает, что у вас уже были отношения, но мужчина поставил Вас перед каким то выбором, что послужило вашему расставанию.
Теперь, что бы сохранить отношения придётся идти на уступки. Но настоящие чувства эту проверку выдержат.
Есть негатив со стороны его родственников, поэтому не торопитесь делиться своими планами даже с близкими родственниками. Счастье любит тишину.   Удачи.
В будущем   возможно  быть  вместе. Возможно  быть  встрече  и разговору. Принятию  решению. Удачи вам
Здравствуйте! Встреча будет случайная, отношения не сложатся, у вас другой мч будет.Вех благ!
Долгожданная встреча, горячие объятия и долгие душевные разговоры.Вы напрасно переживаете.
На вопрос сведёт ли их судьба отвечу так, она уже свела их и идти им и дальше вместе рука об руку. Молодой человек любит всем сердцем и девушка ему отвечает тем же. В будущем у них получится любящая и крепкая семья.

Здравствуйте!

Судьба ещё сведёт, но Елене стоит настроиться на то, что её ждёт встреча с другим мужчиной.

Врятли вы еще увидитесь, но если это произойдет, то в будущем ждет любовный треугольник и неопределенность, сейчас выходит карта разрушения отншений и как-будто вы далеко друг от друга.
Елена! Когда судьба разводит, снова сводит она только в исключительных случаях. Вы с Робертом разошлись. Он не с Вами. Энергетической связи нет. Обычно она есть долго после интимных отношений, но у Вас она не читается. То ли они были немногочисленны, то ли…
Здравствуйте, расклад показал что шанс есть, что судьба сведёт их, но всё равно каждый пойдёт своей дорогой.
Воссоединение будет док конца года, удастся преодолеть некоторые препятствия и разногласия, но не сказать, что это будет прямо таки гармония, т.к. возле парня есть какая-то девушка. И в дальнейшем отношения не будут гладкими, возможны споры и недопонимание.
Здравствуйте! Разные дороги и разные судьбы у пары.Но такое впечатление что и через времена будет всегда радостное общение. Есть хорошее тепло между парой.Всего светлого!
Добрый день.к сожалению нет.у каждого свой путь.вообщем то что могло быть.осталось далеко позади.и новых эмоций ощутить не получится.потому что просто уже нет той остроты чувств, того желания.того огня.да и вообще просто новая жизнь.в частности у мужчины точно новая жизнь пошла.Удачи вам! и девушка найдет мужчину.
Здравствуйте! Расклад показал, что судьба еще сведет вместе, встреча будет, но отношения вряд ли сложатся, т.к. показаны другие партнеры рядом (у мужчины). Совместного будущего в паре карты не видят, у каждого разные партнеры по жизни.
Всех вам благ!
Доброе утро!
Елена!
Отношения складывались тяжело, какие-то препятствия все время мешалиИ расставания нет и ближения тоже.Роберта устраивает все как есть.Он чувствует себя свободным и присматривается к другим девушкам.Но отношения до конца не закончены.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Роберт не настроен пока на серьезные отношения. У него был печальный опыт в этом и до сих пор есть рана на душе. Потому с построением новых отношений он еще не спешит.
Да, в этой паре всё относительно не плохо сейчас, но какие-то внешние обстоятельства могут сложиться так, что наступит конфликт и разногласия. Роберт свободолюбив, его не удержишь на одних эмоциях. Ему нужны какие-то более практичные отношения, в которых от сможет реализовать себя как Личность.
Пока отношения паре держатся, но надо быть готовыми к серьезным переменам не в лучшую сторону для них.