Несколько лет как болеет сахарным диабетом 2типа. Недавно поставили диагноз цирроз печени,камни в желчном пузыре. Нет аппетита беспокоят боли в желчном пузыре. Посоветуйте пожалуйста какие нибудь - вопрос №2868402

препараты.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Гуля.
Без учёта всех исходных данных о состоянии печени и желчного пузыря назначать дистанционно лечение нельзя. В Вашем случае в первую очередь необходимо решить принципиальный вопрос — требуется или нет оперативное лечение калькулёзного холецистита.