здраствуйте! пила дюфастон с 11 по 25 дмц. был цикл 28 дней, в апреле пошли на 22 дц, т.е. во время мес. пила еще 4 дня таблетки до 25 дц. а сейчас - вопрос №2868554

задержка, последние мес. 6,04-9-04. что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Инна.
В Вашей ситуации возможна и беременность, рекомендую сдать Вам кровь на определения уровня ХГЧ, если беременность не подтвердиться, тогда произошло у Вас нарушение цикла. С какой целью пьёте Дюфастон по такой схеме?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Инна.
Если беременность исключена, то вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла .
Но для исключения более серьезной гинекологической патологии, из -за которой могут отсутствовать месячные, рекомендовал бы вам мдсдела УЗИ.