Здравствуйте. У меня задержка месячных. В прошлом месяце начались 03.04. И шли 7 дней. После был па защищеный. Через пару дней начались месячные. Шли два дня. Сейчас переживаю, беременность или сбой? - вопрос №2868955

1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена.
Если у вас были защищенные половые акты, то конечно беременности быть не может.
Незначительные задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.