Будут ли отношения с бывшим коллегой по работе? - вопрос №2868987

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!
У вас будут отношения… но с другим мужчиной.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если сами проявите инициативу то отношения с ним возможны.
Отношения у вас  будут. И  принятия  вашего   решения  в будущем -  и  выбор ..  скем  быть .  Удачи  вам
Здравствуйте. Перспектива отношений маловероятно.
Здравствуйте! Проявите инициативу, подтолкнёте мужчину и он вам не откажет в отношениях.С ним всё должно сложится.Всего доброго!
Здравствуйте, Ирина.
Вышел Дьявол + Туз булав. Отношения будут. Карта Дьявол символизирует флирт, страсть, сексуальность.Туз же здесь означает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и  совместно времяпрепровождение в будущем. Но нужно немножко времени. Так как эта карта говорит и о времени «притирания» друг к другу. Но при этом с этим человеком у вас будет возможность создать сердечный, по-человечески добрый союз.
Здравствуйте! Жаль, что вы не указали ни своих данных, ни мужчины.По энергетике вопроса, карты таро показали, что отношения  вероятны между вами.

Всех вам благ!
На данный момент он об этом не думает.Какие-то гложат проблемы.Но, учитывая его к Вам привязанность, будет Вас искать, чтобы отношения продолжить.Трудно представить вашу разлуку.Но это произойдет не так скоро.
Ирина! Однозначно нет. Он женат или будет женат на другой. Там расцвет отношений. Вы будете с мужчиной ощутимо старше Вас, возможно, начальником или занимающим высокую должность в другой организации.
Добрый вечер. Будут, если сами захотите, порой бывает что подворачивается момент, а он у вас уже был, просто вспомните это.
надо смотреть по фото и данным… а так практически не возможно тыкать пальцем в небо…
Возможно будут.
Здравствуйте.
Очень мало данных.Лучше всего смотреть будущее по фото обоих, полным данным.
По тому, что есть-у вас сильное желание любви, обретения постоянных глубоких отношений.
Тот, о ком спрашиваете, интересуется вами, отношения не исключены.

дороги у каждого разные общения дружеские  да построения отношений нет.но это не означает что вы останетесь в одиночестве у вас идёт линия знакомство но с другим конец лета начало осени этого года.
Нет не будут.
Здравствуйте Ирина! На данный момент ваши пути разошлись и трудно будет установить контакт между вами. У вас будут другие отношения, более перспективные. Всего доброго!
Будут и вы подсознтательно это чувствуете.
Здравствуйте будут через некоторое время.
Здравствуйте! Нет  данных и нет фото.
Добрый день!
Отношения очень маловероятны.Вы можете долго прождать и потерять время, но так и все останется как было.
Всего Вам доброго от Вселенной!