Ситуация : Были в браке 9 месяцев, после чего развелись. Родился ребёнок. Развод был громкий, он кричал моим родителям куда вы её забираете от мужа, в итоге я ушла .Потом он быстро подал на развод - вопрос №2869430

крича: «я её ненавижу и все такое» Ненавидел меня как мог. Я пыталась с ним нормально общаться, но увы не получилось вовсе. Он говорил, что я выйду замуж, ребёнка любить не буду. Пол года назад пришёл к моему отцу и сказал что все говорил в горячке.Жениться он вдруг уже не хочет. На что мой отец ответил: « иди женись, зачем ты ждёшь меня? Мне ты вообще ненужен !» Жениться за 2 года он не смог, теперь. каждый день заходит ко мне на страницу в соц. сетях. Как и в частности вся его семья (мама и брата жена). Но к ребёнку уже месяц не приходит. Звонит моей матери и говорит: вы говорите ребёнку что у него есть Папа ?(ребёнку 2 года) Теперь вопрос: если человек меня ненавидит, то с какой целью он следит за мной и вся его семья? Прошло 2 года. Заблокировать их не то чтобы не могу, а не хочу показывать агрессию или неприязнь !

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вполне возможно, что ненависти нет, и что "все говорил в горячке". Скорей всего, что он желает наладить общение с Вами, принимать участие в воспитание ребёнка. У Вас вполне вероятно есть обиды на него. Поэтому пока стараются узнать о происходящем со стороны, заходят на страницу. Ведь его мама является бабушкой и вполне естественно, что проявляет интерес. Подумайте, как можно наладить мир и прийти к возможному компромиссу.
Благополучия Вам.
11.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пишите даты рождения посмотрим
что происходило между вами
и что происходит теперь 
ненавидит потому что вы ушли 
бросили согласились со всем 
за отношения необходимо бороться 
в жизни может быть много разных и странных моментов 
вы хотите жизнь как коровью жвачку скучную без перемен 
оборвалось что то 
человек одумался 
как быть не знает 
а вы тоже пассивны 
кто у вас отвечает за отношения
 https://my.mail.ru/mail/galinachapligyna/video/_vfavorites/8591.html


11.05.18
Здравствуйте!

«с какой целью он следит за мной и вся его семья?» — Это можно узнать только при общении с ним и его семьёй лично. Почему он это делает — знает только он. Любые догадки не уместны, так как это вам ничего не даст, а ещё больше запутает ситуацию Для вас важнее другие вопросы — Почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции ещё как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий, а он только смотрит соц. сети? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему это делает бывший — просто узнайте это у него прямо или в шуточной форме.

11.05.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store