Ситуация : Были в браке 9 месяцев, после чего развелись. Родился ребёнок. Развод был громкий, он кричал моим родителям куда вы её забираете от мужа, в итоге я ушла .Потом он быстро подал на развод - вопрос №2869430

крича: «я её ненавижу и все такое» Ненавидел меня как мог. Я пыталась с ним нормально общаться, но увы не получилось вовсе. Он говорил, что я выйду замуж, ребёнка любить не буду. Пол года назад пришёл к моему отцу и сказал что все говорил в горячке.Жениться он вдруг уже не хочет. На что мой отец ответил: « иди женись, зачем ты ждёшь меня? Мне ты вообще ненужен !» Жениться за 2 года он не смог, теперь. каждый день заходит ко мне на страницу в соц. сетях. Как и в частности вся его семья (мама и брата жена). Но к ребёнку уже месяц не приходит. Звонит моей матери и говорит: вы говорите ребёнку что у него есть Папа ?(ребёнку 2 года) Теперь вопрос: если человек меня ненавидит, то с какой целью он следит за мной и вся его семья? Прошло 2 года. Заблокировать их не то чтобы не могу, а не хочу показывать агрессию или неприязнь !

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вполне возможно, что ненависти нет, и что "все говорил в горячке". Скорей всего, что он желает наладить общение с Вами, принимать участие в воспитание ребёнка. У Вас вполне вероятно есть обиды на него. Поэтому пока стараются узнать о происходящем со стороны, заходят на страницу. Ведь его мама является бабушкой и вполне естественно, что проявляет интерес. Подумайте, как можно наладить мир и прийти к возможному компромиссу.
Благополучия Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пишите даты рождения посмотрим
что происходило между вами
и что происходит теперь
ненавидит потому что вы ушли
бросили согласились со всем
за отношения необходимо бороться
в жизни может быть много разных и странных моментов
вы хотите жизнь как коровью жвачку скучную без перемен
оборвалось что то
человек одумался
как быть не знает
а вы тоже пассивны
кто у вас отвечает за отношения
 https://my.mail.ru/mail/galinachapligyna/video/_vfavorites/8591.html

Здравствуйте!

«с какой целью он следит за мной и вся его семья?» — Это можно узнать только при общении с ним и его семьёй лично. Почему он это делает — знает только он. Любые догадки не уместны, так как это вам ничего не даст, а ещё больше запутает ситуацию Для вас важнее другие вопросы — Почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции ещё как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий, а он только смотрит соц. сети? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему это делает бывший — просто узнайте это у него прямо или в шуточной форме.