Здравствуйте! У меня недефференцированный артит. Принимаю Сулофосалазин. Ревматолог порекомендовал сменить мой НПВП, или мовалис или целебрекс. Не - вопрос №2869438

подскажите, что в моем случае будет более эффективно?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Виктория.
Сулофосалазин это не НПВС. Тяжело определенновам что то ответить, так как вы не описываете полностью всю картину.
Но если ваш доктор так посчита, то вероятнее всего для вас эти препараты будут более эффективны.