Добрый день ,хотела у вас узнать правильный ли диагноз мне поставлен и лекарства правильно ли провисали мне ,сдавала анализы 17.10 т4 свободный -19.85,Ттг-0.008,после пересдала анализы 30.11 Ттг - вопрос №2689054

-7.89, Ат-тг 529.7, ат-тпо 352.7, ат к рецепторам ттг 1.56, диагноз был поставлен хроническое заболевание щитовидной железы и выписали лекарство Эутирокс или L-Тироксин 75 мкг, на сколько правильно прописано лекарство?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана. Согласно результатам ваших анализов и УЗИ у вас аутоиммунный тиреоидит. В настоящее время свободный т-4 в норме, то есть щитовидная железа работает нормально и производит достаточно гормонов. Поэтому Назначение вам гормонозаместительной терапии мне кажется  лишним. Необходим контроль гормонов и УЗИ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Все верно.Выполняйте назначения Вашего доктора.