Привет дорогие психологи, меня зовут Камран и я обьсню в чем дело. Я познакомился с еврейкой. она красивая, умная и очень добрая женшина. Мы любим друг друга, она часто говорит что любит меня, но из - вопрос №2869484

за ее религии она боиться следующего уровня в отношениях да и иногда очень стесняется. Я слышал что не все еврейки такие и не для всех из них Религией превыше всего. Но как вот это ей обьяснить.Прошлый раз из ща этого с нею поссорился… Все наладится но я хочу чтобы она избавилась от чувства что если она будет со мной то это грех так как у меня другая религия. Заранее благодарю за ответ:)
1 ответ

Ответы

Камран, здравствуйте!
Религиозные объяснения — так себе занятие. Если Вы хотите в чем-то переубедить свою женщину, то надо хорошо понимать суть противоречий, мешающих ей быть с Вами.