Здравствуйте!Скажите пожалуйста,по судьбе когда будет встреча будущего мужа или его знаю?в каком году брак ?и сколько детей ? Буду ли счастлива?Юлия 11.04.90 Благодарю! - вопрос №2869510

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 с мужчиной вы знакомы. были отношения. на данный момент между вами расставание. мужчина младше вас на 2 года (приблизительно). по гороскопу (близнецы-рак).
дочь у вас родится от него. брак в 2019 году летом. рождение дочери зимой 2019 года.(на момент бракосочетания вы уже будете в положении).
да, счастливы вы будете. брак крепкий и счастливый.

 более подробно могу расписать в чате. всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Милая немало негатива на вас… а замуж выйдете в 2019… его знаете детей… трое должно быть… энргетика низковата у вас и депрессия какая то… мысли плохие грусть
Напишите время и место рождения.

Встреча с будущем мужем вероятна осенью.
Добрый день.Брак будет у вас и вполне удачливы.в 2019 году, муж высокий, темненький, умный и обеспеченный.

Не так давно, у вас были отношения, которые вы помните до сих по.  Возможно что то в них вас очень сильно обидело. Очень велика вероятность того – что вы, так или иначе, но состояли в любовном треугольнике.

Если рассматривать ситуацию сейчас – то вы с очень большой осторожностью как то обращаете внимание на мужчин. А внимания мужчин у вас достаточно очень и очень много. Только, по сути все не то- как считаете вы.

Если рассматривать именно аспекты будущего, то – своего будущего супруга вы не знаете еще.  Это будет совершенно новый человек в вашей жизни. Встреча с которым должна произойти именно в летние месяцы этого года.  Скорее это будет даже июль.

 А вот брак с ним будет не раньше чем сентябрь следующего года.

Отношения будут в целом хорошими, но в большей степени, развивать эти отношения будете вы.

Здравствуйте! С мужем еще не знакомы… Первый ребенок-мальчик, второй тоже… Счастливой Вы будете, по этому поводу не переживайте! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Дети у вас идут от разных мужчин-от разных браков.
В течении 1.5 лет пойдет в ЗАГС

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день, вы пока еще не готовы внутренне к знакомству, вы сейчас немного сами закрыты от этого вопроса. Всему виной прошлые отношения.
Встреча будет не сейчас, немного позже. Встреча произойдет случайно, возможно даже просто на улице, вас не будет кто то знакомить, человек появится очень неожиданно, но будет вам по судьбе.
Изначально вы будете с ним немного холодны, это его будет сдерживать. Плюс у него в прошлом есть негативный опыт и от этого он не доверяет женщинам, но все в ваших руках. Скорее всего стихия Воздух.
Но пока опять повторюсь вы сами не готовы к семье, вам надо разобраться в себе.Вы сейчас больше живете для себя, думаете больше о саморазвитии.
Ваш мужчина будет любить деньги, будет уметь их зарабатывать. По характеру будет гордым, самоуверенным.  Его сильные стороны: если он потеряет что то он не расстраивается, идет дальше, умеет оставлять прошлое в прошлом. Не боится врагов, умеет их вовремя обезвреживать.
Слабые стороны: он где то ловкий изворотливый, но ищет легкие пути, и может перекладывать все на плечи других.
Мужчина ищет женщину которая будет за ним ухаживать.
Здравствуйте.
Вообще в вашей жизни складывается все непросто, у вас было несколько отношений, но ничего хорошего из них не вышло. В ваших чувствах было депрессивное состояние. В последнее время у вас просматривается связь с двумя мужчинами. Первый это темноволосый брюнет, широкий лоб, карие глаза, на щеке ямочка могу даже сказать, что он восточной национальности, знакомы вы с ним достаточно долгое время отношения были сложные, он неопределенный молодой человек может появится может исчезнуть, у него было одновременно несколько женщин, могу сказать однозначно это не ваш человек, серьезности с ним не будет. Что касается второго молодого человека, с ним вы знакомы тоже достаточно долгое количество более 2х лет, сейчас ему приблизительно 25-26 лет, цве волос русый, по знаку зодиака он рак, общение с ним тоже было сложное, просматриваются ссоры, он достаточно упрямый молодой человек, но все же к концу следующего года ваши отношения наладятся, это ваш человек по судьбе с ним виден крепкий брачный союз, брак буде в мае 2020 года, 2 деток у вас будет именно с ним вы будете счастлива и любима!
Здравствуйте! Блия, карты мне вас показывают сильной девушкой, возможны лидерские качества… в прошлом было у вас какое-то ограничение… в ближайшие 6-12 месяцев идет у вас встреча с идеальным партнером, о котором можно сказать мечтали с детства, но возможна эмоциональная жертва… подробнее в чате… Всего Вам доброго!!!
Здравствуйте, встреча будет в этом году, вот вот, либо вы его знаете, при каких обстоятельствах аркан 6 кубков, это говорит о том, что он в кругу ваших знакомых и вы его знаете, это глубокая личность, скорее всего стихии воздуха, но не обязательно этой стихии, может обладать качествами данной стихии, острый ум, проницательный, лидер, Брак весной.Один ребёнок, будете счастливы, будет как у всех и печаль и радость.
Не торопите события, всему своё время, скоро и в вашу дверь постучит счастье.
Не знаете, и узнаете не скоро, не ранее чем через два года.Мужчина так же одинок душой, как и Вы, разведен и имеет ребенка.Встречи долгими не будут, будете понимать друг друга с полувзгляда, поэтому брак заключите скоро и безошибочно, в котором родится один ребенок, по ощущениям-дочка.
Юлия, судьбоносное уже было возле вас, есть внешнее которое тянется.Замужем уже могли быть.Могу вам помочь, выйдете замуж.
Здравствуйте.
Показан мужчина вашем окружении-тёмно русый, плотного телосложения, можно сказать-спортивного, чуть выше вас.
Развитие отношений приведет к официальному союзу, брак ближе к 30 годам!
Детей показано не менее двоих.
Счастья вам!
Добрый вечер!
Юлия!
Этот год у вас не очень позитивный в палне общения с противоположным полом.Идет обман в этом году и предательство.В следующем году уже больше положительного-появится моодой человек, с которым у вас начнется переписка, надежды и планы на будущее, стабильность.Но будут трудности, которые надо будет преодолеть.Зато это окупится сторицей-вы начнете строить уже семейные отношения  в 2020 году.Будете для него самой лучшей.Мужчина в прошлом испытал много в личном, он старше и опытнее вас, материально обеспечен… Знакомство через какую -то женщину.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте, Юлия, к сожалению сейчас стоит блок и много помех, на то чтоб Вы встретили своего мужчину по судьбе. Судьбой Вам было предназначено уже встретиться, но что-то пошло не так, надо разбираться глубже. Негатив идет от парня, который пожелал Вам плохого пару лет назад, и сейчас это сказывается на Вашем личном счастье.  Брак по судьбе у Вас будет, и с этим мужчиной Вы не знакомы, начнете жить как с чистого листа, и многое изменится. негатив тоже постепенно ослабнет и сможете построить свою судьбу. Желательно скорректировать ситуацию и убрать негатив, сейчас он мешает, как облако вокруг Вас и не дает вам найти взаимную любовь.  Это облако Вы можете постепенно убрать.
Здравствуйте. Пока что я не вижу брачного союза, но брак у вас однозначно будет. В течении трёх лет. Основанный на сильной любви. Встреча вероятно в летнее время года. Может быть как-то связана с работой. Мужчина светлый. Рост выше среднего. У вас с ним общий ребёнок. У вас я вижу по судьбе двух детей. И мальчика, и девочку. Вас ожидает долговечный семейный союз с человеком, с которым вы будете духовно связаны. У меня образ ускользает, так что я сомневаюсь, что вы этого мужчину знаете. Если есть подозрения, думаете о ком-то конкретном, можете выбрать мой ответ, зайти в чат, скинуть фото того мужчины и я посмотрю, что между вами может быть. Счастливы будете однозначно. Потому что будете очень любить. И вас будут любить!
В этом году будет знакомство
По судьбе должны быть в браке и воспитывать ребенка… судьба ваша -вам не устроила… Были мужчины и романы… Блоки на брак -выбирайте эксперта и снимайте… я с таким не работаю и не зазываю в чат для работы
но у вас уж возраст критический…
отпустите прошлое и живите настоящим.знакомство будет летом этого года дорога к построению брачного союза в следующем году.

@ SOFIA CHERNAYA