Я никак не могу устроиться на работу. Зовут, работаю неделю, и дают - отворот-поворот. Через сколько времени я устроюсь на работу? Меня зовут Анна, я родилась 28 05 1984. - вопрос №2869574

Ответы

Это похоже на закрытый денежный канал. Много усилий для финансового благополучия, заработка и все безуспешно. Это можно исправить напишите в чат.

@ SOFIA CHERNAYA