здравствуйте хотела покраситься в блондинку холодного тона.половина волос свои русые,половина ранее обесцвеченые и покрашеные в палисандр-эстель,но - вопрос №2869797

давно смытый, рыжий цвет.подскажите на каком оксигенте обесцветиться и затонироваться эстель 10.76 на каком оксигенте? чтобы получился холодный блонд.

Ответы

Здравствуйте.
Проще получить желаемый холодный оттенок, окрасив волосы в Платиновый, Пепельный блонд(не жгите оксигеном волосы, это приводит к ломкости волос).
После любого окрашивания нужно лечить и восстанавливать волосы.
Красоты вам!