любовные отношения - вопрос №286984

Как вести себя когда твой мужчина обвиняет меня в измене. Хотя я этого не делала

1 ответ

Ответы

В любом случае не оправдываться. Задуматься о том,  были ли поводы. Если не было — узнать у мужа, исходя из чего он Вас обвиняет. Вести себя спокойно.

Если муж нарушает Ваши границы (оскорбляет,  унижает, использует иное психическое насилие)  — защищать себя так,  чтобы прежде всего Вам было комфортно.