Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, кто я для этого мужчины, как он меня воспринимает? - вопрос №2869844

Сейчас на расстоянии.
Маргарита 03.03.87 он Максим 09.07.78

Дополнение автора от 11.05.18 21:44:04
.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вы были его любимой женщиной и он очень вам благодарен, но вместе вы не будете.Он не свободен.
У  вас  испорчены отношения и  далее  не  продолжатся.Вас он воспринимает с   недоверием .  Хотя и  сам  не ангел, не надёжный и не постоянный.
есть дорога к линии построения гражданского брака который перейдёт к линии брачного союза.
Добрый день, почти все карты в раскладе указывают на ухудшение и завершение отношений, на внешние препятствия. И энергии в ваших отношениях мало и она в негативе, обычно это значит, что встретились вы для каких-то жизненных уроков, а не для любви. Всех благ Вам!