Могу ли я полностью исключить беременность если .... - вопрос №2869860

Могу ли я полностью исключить беременность если УЗИ проходила в 4 недели от зачатия и никаких признаков беременности обнаружено не было, кровь на хгч сдавала в 2 недели от зачатия, результат отрицательный тесты тоже отрицательные… Но месячные вызываю только дюфастоном и то курс не 10 дней а 15ть. 10 ти мало… Живот напряженный, чуть набухшая грудь и тошнота. Возможна ли беременность все таки?!

Ответы

Добрый день, Влада.
Если через 2 недели после предполагаемого зачатия анализ крови на ХГЧ соответствует как для не беременных, то конечно беременности у вас быть не может.
Здравствуйте!
Если УЗИ, тесты и исследование уровня ХГЧ показывают, что беременности нет. Можете быть в этом уверенны.