Начал болеть живот не понятная боль,толи кишечник толи ещё что-то и в поясницу отдаёт и правый бок но живот мягкий...что это может быть ?переживаю за апендецит - вопрос №2869933

1 ответ

Ответы

Нужно больше информации. Это может быть аппендицит, но также возможна и почечная колика. Когда возникла боль? В каком месте? Желательно сделать ОАМ и ОАК.