здравствуйте. использовала 2 раза смывку для волос от эстель колор офф, до этого красила свой каштановый краской матрикс 6Bc, с оттенком рыжины, меди. смылся цвет до состояния светлого - вопрос №2870080

«апельсинчика». как мне теперь добиться темно — пепельного, пепельно — коричневого или, темно- русого пепельного цвета?

Ответы

Здравствуйте.
«Апельсинчик»-рыжину, уберут коричневые оттенки-молочно/или насыщенно шоколадный.
Так же карамельно/бежевые, а пепельный отлив можно придать, после основного окрашивания оттеночным бальзамом.
Будьте прекрасны!