жизнь после развода - вопрос №28701

Здравствуйте! Мы с мужем разводимся, со мной остается наш ребенок. Что ждет меня в ближайшие пару лет? Я Ирина родилась 28 сентября 1981г в час ночи в г.Рязани. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Дорогая Ирина! Я не экстрасенс, но любой развод несет очень непростые времена. В первую очередь, думая о ребенке, Вам нужно отладить систему отношений с мужем. Если Вам нужен совет — обращайтесь.

"Закапсулируетесь" в отношениях с ребенком, дом-работа-быт.  Потом возникнет желание проявить свою женственность, поиграть на поле взаимоотношений с противоположным полом.

Ирина, здравствуйте! По Вашей карте необходимо уточнять время рождения, +- 5 минут имеют значение в Вашем случае.

Но сразу видно совпадение оси Лунных узлов с горизонтом (ось партнерства), это значит, что основной Вашей задачей в жизни является построение партнерских отношений (брачных в частности), Вам необходимо учиться преодолевать конфликты и разногласия. Может с мужем еще не все потеряно? Судьба будет подталкивать Вас в решении именно этих проблем, к умению ладить с партнерами

По мнению автора лучший ответ отсутствует.