Здравствуйте, меня очень мучает проблема, муж все время залазит в долги, причем не существенные долги а тратит на всякую ерунду, например берет феерверки по 5 штук на день рожденья или просто на - вопрос №2870407

праздник, бывает просто зажеть когда выпивший, я ему обьесняю это деньги пусченые на воздух оно постреляло пару минут в воздух и все… а деньги не маленькие нужно отдавать… Каждый месяц пишет сумму далгов, что самое обидное что расходы превышают даходы, бывает на камунальные вообще не хватает, дело в том что у него (у нас)есть кредит(он брал на квартиру) он отдает 70% от з/п остальные не хватает ни на что и я в декрете второго ребенка ждем еще не родила. Денеги не всегда хватают еды купить все время просим у родителей
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

мужу не хватает праздника
одни заботы можно сойти с ума
эмоций праздника вы можете ему праздники устраивать
не все живут серо
пишите даты рождения еще посмотрим что