Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста! Сегодня утром, были дома вдвоём с сестрой, я спала, она собиралась в школу. Потом она сказала, что в это время в окно в зале около получаса стучал воробей…А - вопрос №2870467

на прошлой неделе снился не очень приятный сон, там было про 13-14 число… К чему это? Чего ожидать? Очень страшно!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Опасностей для вас нет. Воробей — к известию, но правда к такому же небольшому и незначительному, как и сама птичка. А сон — это переживание о какой-то неприятной для вас ситуации. Ожидание, что она даст о себе знать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не бойтесь.Воробьи в городе голодные, ко мне всю зиму стучатся и бьются в окно.пока я им поесть не дам, наглючие такие.А про числа-числа 13 точно бояться не нужно.Просто может быть в эти числа важное что то произойдет, но не факт.
Воробышек-это к известиям… число 13- в совокупности 4.четвёрка-это символ стабильности.
ждите новостей от родни
бояться вам нечего

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день. Когда птицы стучатся в окна это говорит о известиях вам, какие то будут новости. Не стоит переживать.