Что меня ожидает в личной жизни в ближайшие время? Анна 6.10.84 - вопрос №2870485

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По эмоциям это больше разочарование.Мужчина на расстоянии не доверие.Застой в отношениях, чувство не определённости.Разговор, который ровным счётом не принесёт желаемого результата.Отношения у девушки без перспектив и напряжённые.Всего доброго!..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идет с прошлого негативная женщина.А сейчас вам много кто завидует и в прошлом тоже.На личном фронте не просто у вас, но будет улучшения лето осень.Пересмотрите с кем общаетесь, есть хитрые и негативные люди.Хорошее событие лето у вас и поездка.Знакомство с мужчиной лето осень.И идет выбор среди двоих.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Анна! Тот молодой человек, в сторону которого Вы смотрите, Вам не пара по многим показателям. Ищите старше, более устоявшегося и состоятельного. Возможно. Вы с ним работаете. С финансами все стабильно, есть провалы в виде больших расходов.
В ближайшей перспективе не всё так радужно, увы… больше внимание будете финансам уделять и работе, не видно возле вас мужчины, и в целом может такой период одиночества затянуться, здесь явный негатив.
У Вас были отношения построенные на материальной заинтересованности, вы не ценили романтические отношения. Но Вы сильная личность, очень целеустремлённая. Впереди Вас ждут прочные семейные отношения.
Вас ждут свидания, будете проводить хорошее время. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Очень напряжены, все рушится.Придет понимание того, что ситуацию уже не спасти.
С мужчиной, скорее всего воздушного знака, будет отдаление, разрушение отношений. Возможно из-за каких-то опрометчивых действий, либо просто того, что кто-то из пары довольно поверхностно, несерьезно воспринимает отношения. Возможны конфликты, разногласия, холодность мужчины.
рядом с вами есть мужчина, но в отношениях он пока не может дать вам определённости, это вас сильно расстраивает и вызывает душевные переживания. В следующем году у вас будет знакомство с мужчиной, с ним будут серьёзные отношения, а этот год вам не доставит много радости. Если нужна полная консультация обращайтесь в чат.
Здравствуйте.были любовные отношения, где было  много романтики, фантазии, были  чувства, красота отношений.но сейчас отношения не строятся, пущены на самотек: как говорится- есть хоть такие, да и ладно.идут очень трудные отношения. жесткие скандальные отношения, холодная неприязнь.Нет возможности освободиться от зависимости, подчиненного положения.идёт полюбовное расставание с сохранением теплых отношений, родственные отношения между людьми, не имеющими кровного родства.сейчас решающий момент, ждёт важный разговор  нет угрозы, но есть стресс, ревность.
перемены ждут… и новое знакомство с серьезными отношениями…
Здравствуйте! Вполне вероятно может дать о себе знать  старый знакомый, или бывший поклонник, которого давно не видели  и  пригласит хорошо провести время. Для вас главным является семья и проблемы, которые могут возникнуть дома, вам будут не безразличны, постараетесь принять участие  в их решении. Ожидают встречи, общение, знакомства. Всего доброго!

Здравствуйте!

Для достижения счастья вам придётся пережить очень непростое время: буквально полный крах в личной жизни. Это уже давно назревает и неизбежно. Но так вы освободитесь от трудностей и бремени. Впереди — новая жизнь с новым мужчиной, которого вы или встретите в поездке, или же он иностранец.

Вы можете идти по жизни как победитель не только в любовной сфере,
но и во всех других
У Вас для этого есть возможности.
Вас поддерживает энергия -сильная!
ОГромная жизнестойкость привнесет в вашу жизнь большую любовь!

Всего вам светлого во Вселенной!
Сейчас охлаждение и разочарование в личной жизни. Пытаетесь сделать работу над ошибками, но не стоит, вы и так правы. Мужчина сильный и надежный будет рядом.
У Вас должны быть хорошие перемены, просматриваются отношения с мужчиной!
головокружительная любовь
Сложно будет в личном плане. Вам далеко не каждый мужчина подходит… Пишите в чат, я скажу почему так…
Здравствуйте.по ощущению выходит вот как, вы будете переживать.плакать.грустить.но не долго.но знаете через это пройти придется.это необходимо.чтобы начать новое что то, чтобы вообщем то освободится от связи тяжелой.так в принципе всё нормально выходит.вообщем по судьбе такие сложности, их не обойти, и не сгладит углы.острые.придется поранится.но вообщем то в этом году по личной честно, не обрадует вас личная жизнь.вы будете переживать по прошлому, готовится к новому.период времени займет много.вообщем только в след.году новые отношения.от которых будете получать удовольствие.но  собственно с текущим мужчиной отношения нужно рвать точно.Удачи вам!
Вас ожидают  новости, и развитие отношений с человеком из недавнего прошлого. Много воды утекло, но чувства остались и энергетически осталась связь. Будет общение с продолжением.
Добрый вечер.В ближайшее время у Вас переживания связанные с личной жизнью.Возникнет некая «травма» от которой долго не сможете отойти.В летний период не будете обделены вниманием мужчин, но Вам будет не до отношений.Отпуск и поездка в некоторой степени восстановят Вас и Вы вновь будете открыты к новым отношениям.К зиме повстречаете мужчину, с которым сможете завести крепкие и длительные отношения.
Здравствуйте.
В личной жизни будут отношения, которые можно вывести на более серьезный уровень.
Соперница может вызвать хаос в Вашей личной жизни.
В ближайшее будущее перемен не будет, отношения но не близкие, вас больше будут занимать финансовые вопросы, в ближайшее время будут проблемы с финансами, где вам следует не распыляться деньгами, чуть позже прийдёт прибыль, будут незначительные перемены с деньгами.
Добрый день!
Анна!
Вам будет везти в ближайший месяц-два.Идет семейная жизнь, а также построение отношений с мужчиной.Теплые отношения.Этот мужчина может быть с вами до старости, но пока не отдает себе в этом отчет.Не дорожит пока сильно отношениями.
Всего Вам доброго от Вселенной!
у вас есть мужчина но вы с ним сейчас не вместе.есть линия ссоры граничащая с конфликтной ситуацией но карты указывают что дороги ваши не расходятся будет примирения сторон.потому что линия любви не разорвана и точку в отношениях вы не поставите.
Неясность и неопределенность уйдет и на смену придут приятные события, которые вас обрадуют.
У Вас сейчас идут какие-то переживания по поводу не урегулированных отношений. Это случилось не сегодня, а тянется уже какое-то продолжительное время. Вы надеетесь, всё улучшится или возобновится вновь, но пока что такой тенденции не видно.
К сожалению, ближайшие месяцы Вы будете испытывать разочарования и ущемленное самолюбие, т.к. МЧ не особо спешит налаживать отношения и выводить их на новый уровень. (((
Лучшим выходом для Вас по раскладу будет, что Вам нужно отсечь эти отношения, т.к. они не дают Вам душевной свободы и возможности притянуть новую любовь, которая будет более открытой и искренней.
Желаю мудрых решений и личного счастья! Если есть вопросы, обращайтесь.