У моей мамы почти год время от времени ближе к вечеру почти каждый день поднимается температура38. По анализу крови гемоглобин 100-110, соя - вопрос №2870505

40-22, по моче бактерии в большом кол-ве. Признали пиелонефрит. Антибиотики принимает с февраля Цефтриаксон, Цеф, Гентамицин. Улучшений нет. Как можно уменьшить количество лейкоцитов или бактерий.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Галина.
Возможно назначен не правильный антибиотик.
Необходимо сдать бак посев с антибиотикограммой и назначить лечение с учетом чувствительности к антибиотикам.