Здравствуйте! Чувства, мысли и намерения? Как эти отношения будут развиваться дальше? Спасибо. - вопрос №2870530

изображение из вопроса
600 p
12.05.18
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Знаете, вот то на каком вы этапе, то до какого этапа вы дошли.это максимум что можно выжать.серьезных намерений у него нет.он хочет вот оставит ту самую легкость, тот период, в котором ему хорошо, комфортно.и легко.поэтому дальше развития не будет.вы либо принимаете  его отношение такое какое есть, либо будете слишком требовательны и в скором времени расстанетесь.наслаждайтесь и будьте счастливы.в том направлении в каком вы двигаетесь.вы оба счастливы не потеряйте это.Удачи вам!!!
12.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

На данный момент — взаимные чувства, серьёзные намерения, но мужчина сложный, с непростым прошлым. Это внесёт в ваши отношения проблемы и вообще поставит под вопрос будущее

12.05.18
Очень много нежности в  его сердце к вам
Ему хочется идеальных отношений, прекрасной взаимной любви.
на перспективу-- очень много любви.
Он видит в вас прежде всего хорошие стороны, стараясь не замечать плохого.

Всего вам светлого во Вселенной!

12.05.18
Эксперт месяца
Ощущение того, что, при всей своей привязанности и обожаемости друг к другу, быть вместе не имеете возможности.
12.05.18
Мужчина очень в Вас заинтересован. Просто горит мыслями о Вас. Боится разочаровать, хочет Вас защищать и быть нужным, пытается быт на одной волне с Вами. Небольшие препятствия на пути к счастью будут, но Вы с легкостью их преодолеете. Перспектива замечательная.
12.05.18
возможны романтика любовь близость
12.05.18
Здравствуйте! Симпатия, притяжение.Шагов к серьёзным намерениям мужчина делать не может пока (8 мечей)находится в ситуации, где шаги к построению ограничены (это может быть и 3 лицо и др факторы влияющие на него).В отношениях случится застой они не перейдут на новый уровень, что нужен девушке.Здесь не будет определённости и будущее туманно.Всего хорошего!
12.05.18
Здравствуйте.
Чувства мужчины к вам только искренние.Ему  вами очень спокойно и комфортно.Вы для него прекрасная королева, ради которой он готов на все.
Перспектива у вас с ним очень хорошая.
Выпали карты, которые показывают вмешательство со стороны третьих лиц — это кто то из его прошлого (женская энергия чувствуется). Человек будет доставлять очень много хлопот и проблем. Вы будете много нервничать, а мужчина будет не в силах что-либо изменить для вашего спокойствия .
Если вы думаете о бракосочетании — то пока у мужчины таких мыслей нет. Он очень страшиться этих действий и будет всячески тянуть время, чтобы не вступать в законный союз. Его устраивает его настоящая жизнь и он не готов к таким переменам.
Но не смотря на это — он будет очень помогать вам, заботиться о вас и делать вас счастливой.
12.05.18
Нормальные отцовские чувства. Забота и покровительство. Развития отношений не вижу.
12.05.18
Здравствуйте Аида! Мужчина просто вами увлечён и влюблён. Намерения самые серьёзные. Он выбрал вас и мечтает о семье. Всего доброго!
12.05.18
Здравствуйте. Вы ему нравитесь, хочет встречаться  вами.
Отношения будут эффектны  и глубоко искренны.
12.05.18
Здравствуйте.
Этот мужчина не будет менять устоявшуюся жизнь.
И чувства есть, и нежелание причинять вам боль, и продолжение будет.
Но личный комфорт и собственные интересы-в первую очередь.
По сути формат отношений не изменится.

12.05.18
Здравствуйте.

Вам будет тяжело вместе, не смотря на то, что он полон сил — он не готов их расходовать на красивую жизнь и ваши мечты, ни силы, ни деньги. Если вдруг вы станете для него ненужной — он от вас откажется просто моментально. Мужчина воодушевлен сейчас. Но это может поменяться.
12.05.18
Добрый  день. У вас  наступает не очень  благоприятный  момент в  ваших отношениях. Если  будете   мудорй  женщиной… то  сможете  сохранить вашу любовь на долгие  года.  Удачи вам
12.05.18
Мужчина расположен к женщине чувства есть, но что настроен на брак с ней  пока не вижу, отношения будут продолжаться!
12.05.18
Добрый день! Мужчина хочет детей. Его чувства легко завоевать при помощи ребенка. Девушка нравится. Пока чувства неглубокие. Надо больше общаться и находиться рядом. Он в состоянии любить только то, что видит. Будет с той женщиной. которая даст ему ощущение стабильности.
12.05.18
Мужчина вас любит до безумия, он готов сдувать вас вас пылинки, в голове планирует ваш с ним будущее, также видит в дальнейшем вас своей супругой.
12.05.18
Чувства у него достаточно поверхностные, легкомысленные. Да, вы вносите некую свежую струю в его жизнь, он ощущает себя свободно рядом с вами, в приподнятом состоянии духа, но и как бы все. Есть у него какое-то переживание или страх в мыслях, что-то беспокоит его. В намерениях желание прояснить ситуацию между вами, возможно разговор важный. В будущем идет, что другая женщина будет вмешиваться в отношения (может и еще какие-то люди), не исключен треугольник. Отношения продолжаться, но это будет постоянная необходимость балансировать меж двух огней.
12.05.18
Разные жизненные пути с мужчиной. Чувства теплые есть, но вот будущих серьезных отношений не видно, постепенно разные интересы и взгляды на жизь дадут о себе знать и у каждого будет свой отдельный путь.
12.05.18
по судьбе идете вместе…
12.05.18
Здравствуйте.
Сейчас отношения не имеют как такового развития, динамики.
Чувства с его стороны есть, также есть намерение быть с Вами в дальнейшем. Но как итог, разные дороги.
12.05.18

Добрый вечер. Есть взаимные чувства и эмоции, но есть и масса факторов из прошлого, которые не дадут быть вместе постоянно. Отношения будут продолжаться еще около 2-3 лет, далее все весьма туманно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.         

Удачи в делах и личной жизни!                  

С уважением, ВЕЛЕС.

13.05.18
Добрый день!
Чувства мужчины к девушке -очень переживает, хочет и дальше быть с ней, добиваться ее.также хотел бы перевести отношения на более высокий уровень.Отсюда и его переживания.
В будущем девушка не захочет быть с ним или просто обстоятельства не дадут.
Всего вам доброго!
13.05.18
Здравствуйте, возможно сейчас есть какие то вопросы, которые омрачают ваше счастье, но отношения будут развиваться и итог отношений семья.
13.05.18
Чувства у мужчины неоднозначные, как и намерения. Идут какие-то сомнения у него и просчёт ситуации на дальнейшее. С какими-то реальными предложениями и действиями он не спешит. Пока что ваши отношения не слишком активно развиваются и на перспективу могут возникнуть еще бОльшие сложности. 
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья!
06.06.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store