Здравствуйте! Чувства, мысли и намерения? Как эти отношения будут развиваться дальше? Спасибо. - вопрос №2870530

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Знаете, вот то на каком вы этапе, то до какого этапа вы дошли.это максимум что можно выжать.серьезных намерений у него нет.он хочет вот оставит ту самую легкость, тот период, в котором ему хорошо, комфортно.и легко.поэтому дальше развития не будет.вы либо принимаете  его отношение такое какое есть, либо будете слишком требовательны и в скором времени расстанетесь.наслаждайтесь и будьте счастливы.в том направлении в каком вы двигаетесь.вы оба счастливы не потеряйте это.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

На данный момент — взаимные чувства, серьёзные намерения, но мужчина сложный, с непростым прошлым. Это внесёт в ваши отношения проблемы и вообще поставит под вопрос будущее

Очень много нежности в  его сердце к вам
Ему хочется идеальных отношений, прекрасной взаимной любви.
на перспективу-- очень много любви.
Он видит в вас прежде всего хорошие стороны, стараясь не замечать плохого.

Всего вам светлого во Вселенной!

Ощущение того, что, при всей своей привязанности и обожаемости друг к другу, быть вместе не имеете возможности.
Мужчина очень в Вас заинтересован. Просто горит мыслями о Вас. Боится разочаровать, хочет Вас защищать и быть нужным, пытается быт на одной волне с Вами. Небольшие препятствия на пути к счастью будут, но Вы с легкостью их преодолеете. Перспектива замечательная.
возможны романтика любовь близость
Здравствуйте! Симпатия, притяжение.Шагов к серьёзным намерениям мужчина делать не может пока (8 мечей)находится в ситуации, где шаги к построению ограничены (это может быть и 3 лицо и др факторы влияющие на него).В отношениях случится застой они не перейдут на новый уровень, что нужен девушке.Здесь не будет определённости и будущее туманно.Всего хорошего!
Здравствуйте.
Чувства мужчины к вам только искренние.Ему  вами очень спокойно и комфортно.Вы для него прекрасная королева, ради которой он готов на все.
Перспектива у вас с ним очень хорошая.
Выпали карты, которые показывают вмешательство со стороны третьих лиц — это кто то из его прошлого (женская энергия чувствуется). Человек будет доставлять очень много хлопот и проблем. Вы будете много нервничать, а мужчина будет не в силах что-либо изменить для вашего спокойствия .
Если вы думаете о бракосочетании — то пока у мужчины таких мыслей нет. Он очень страшиться этих действий и будет всячески тянуть время, чтобы не вступать в законный союз. Его устраивает его настоящая жизнь и он не готов к таким переменам.
Но не смотря на это — он будет очень помогать вам, заботиться о вас и делать вас счастливой.
Нормальные отцовские чувства. Забота и покровительство. Развития отношений не вижу.
Здравствуйте Аида! Мужчина просто вами увлечён и влюблён. Намерения самые серьёзные. Он выбрал вас и мечтает о семье. Всего доброго!
Здравствуйте. Вы ему нравитесь, хочет встречаться  вами.
Отношения будут эффектны  и глубоко искренны.
Здравствуйте.
Этот мужчина не будет менять устоявшуюся жизнь.
И чувства есть, и нежелание причинять вам боль, и продолжение будет.
Но личный комфорт и собственные интересы-в первую очередь.
По сути формат отношений не изменится.

Здравствуйте.

Вам будет тяжело вместе, не смотря на то, что он полон сил — он не готов их расходовать на красивую жизнь и ваши мечты, ни силы, ни деньги. Если вдруг вы станете для него ненужной — он от вас откажется просто моментально. Мужчина воодушевлен сейчас. Но это может поменяться.
Добрый  день. У вас  наступает не очень  благоприятный  момент в  ваших отношениях. Если  будете   мудорй  женщиной… то  сможете  сохранить вашу любовь на долгие  года.  Удачи вам
Мужчина расположен к женщине чувства есть, но что настроен на брак с ней  пока не вижу, отношения будут продолжаться!
Добрый день! Мужчина хочет детей. Его чувства легко завоевать при помощи ребенка. Девушка нравится. Пока чувства неглубокие. Надо больше общаться и находиться рядом. Он в состоянии любить только то, что видит. Будет с той женщиной. которая даст ему ощущение стабильности.
Мужчина вас любит до безумия, он готов сдувать вас вас пылинки, в голове планирует ваш с ним будущее, также видит в дальнейшем вас своей супругой.
Чувства у него достаточно поверхностные, легкомысленные. Да, вы вносите некую свежую струю в его жизнь, он ощущает себя свободно рядом с вами, в приподнятом состоянии духа, но и как бы все. Есть у него какое-то переживание или страх в мыслях, что-то беспокоит его. В намерениях желание прояснить ситуацию между вами, возможно разговор важный. В будущем идет, что другая женщина будет вмешиваться в отношения (может и еще какие-то люди), не исключен треугольник. Отношения продолжаться, но это будет постоянная необходимость балансировать меж двух огней.
Разные жизненные пути с мужчиной. Чувства теплые есть, но вот будущих серьезных отношений не видно, постепенно разные интересы и взгляды на жизь дадут о себе знать и у каждого будет свой отдельный путь.
по судьбе идете вместе…
Здравствуйте.
Сейчас отношения не имеют как такового развития, динамики.
Чувства с его стороны есть, также есть намерение быть с Вами в дальнейшем. Но как итог, разные дороги.

Добрый вечер. Есть взаимные чувства и эмоции, но есть и масса факторов из прошлого, которые не дадут быть вместе постоянно. Отношения будут продолжаться еще около 2-3 лет, далее все весьма туманно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день!
Чувства мужчины к девушке -очень переживает, хочет и дальше быть с ней, добиваться ее.также хотел бы перевести отношения на более высокий уровень.Отсюда и его переживания.
В будущем девушка не захочет быть с ним или просто обстоятельства не дадут.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, возможно сейчас есть какие то вопросы, которые омрачают ваше счастье, но отношения будут развиваться и итог отношений семья.
Чувства у мужчины неоднозначные, как и намерения. Идут какие-то сомнения у него и просчёт ситуации на дальнейшее. С какими-то реальными предложениями и действиями он не спешит. Пока что ваши отношения не слишком активно развиваются и на перспективу могут возникнуть еще бОльшие сложности.
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья!