Здравствуйте Ребёноку 2 года, выписали прививку превенар 13,но 3 недели назад, при взятие мазка был обнаружен грибок, из за частного принятия антибиотиков, сейчас ребёнок здоров, является ли это - вопрос №2870923

противопоказанием прививки?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.
Так как Вы описали ситуацию — противопоказаний для проведения прививки Превенар 13 нет. Окончательное решение может принять только педиатр очно наблюдающий ребёнка.