Держится температура больше 2 месяцев после операции при переломе позвоночника. Что делать если текущее лечение врачей не помогает? - вопрос №2871203

Ответы

Здравствуйте, Григорий,
вам необходимо сдать как можно быстрее следующие анализы либо у хирурга по месту жительства, либо у того травматолога, который вас оперировал:
Кровь: С-реактивный протеин, лимфоциты, прокальцитонин.
Кровь на микробиологическое исследование (анаэробные и аэробные бактерии) на высоте температуры.
С уважением,
Дмитрий Николаевич.