Самарская область

В Декларации соответствия Таможенного союза существуют ли требования в наименовании продукции указывать точно как и на маркировке, если да, то где именно это прописано? - вопрос №2871216

1 ответ

Ответы

Формулировка продукции в декларации о соответствии должна быть идентичная названию продукции при маркировке продукции и наименованию товара, указанного в товарно-сопроводительной документации.