Здравствуйте,у меня такая ситуация 4 месяца назад,мой муж начал чесаться не спал ночами,был весь в коростах я отправляла его в больницу,но ходил туда с трудом т.к не любит..сходил через месяц в - вопрос №2871236

итоге ему сказали что что-то с почками… прописали ему таблетки говорил что пил… все остальные три месяца так и продолжал чесаться а Коростыь было все больше и больше я не чесалась и Коростень не каких не было и ребенок тоже ему годик. 4 дня назад мне звонит муж и говорит покупай мази у меня чесотка Но блин как так? Почему мы с ребенком не чежимся и нету не каких прыщиков, у меня есть только на попе пару прыщиков маленьких" чешутся" это возможно такое что мы не заразились от него? Уж наверно за 4 месяца мы бы тоже все коростами покрылись? Дома все перегладила, вымала простирала… Может он мне врёт что чесотка? И просто боится сказать чем болеет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Так бывает, что болеет один из членов семьи, т. е. симптомы только у одного человека. Но вам всем нужно в профилактических целях пролечиться.