Здравствуйте,у меня такая ситуация 4 месяца назад,мой муж начал чесаться не спал ночами,был весь в коростах я отправляла его в больницу,но ходил туда с трудом т.к не любит..сходил через месяц в - вопрос №2871236

итоге ему сказали что что-то с почками… прописали ему таблетки говорил что пил… все остальные три месяца так и продолжал чесаться а Коростыь было все больше и больше я не чесалась и Коростень не каких не было и ребенок тоже ему годик. 4 дня назад мне звонит муж и говорит покупай мази у меня чесотка Но блин как так? Почему мы с ребенком не чежимся и нету не каких прыщиков, у меня есть только на попе пару прыщиков маленьких" чешутся" это возможно такое что мы не заразились от него? Уж наверно за 4 месяца мы бы тоже все коростами покрылись? Дома все перегладила, вымала простирала… Может он мне врёт что чесотка? И просто боится сказать чем болеет?
13.05.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Так бывает, что болеет один из членов семьи, т. е. симптомы только у одного человека. Но вам всем нужно в профилактических целях пролечиться.
04.09.18

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store