Здравствуйте! Меня зовут Кирилл. Я не знаю как быть. У меня есть любимая девушка, она ждёт от меня ребенка,мы собираемся пожениться. Но моя бывшая девушка до сих пор меня любит и ничего не хочет - вопрос №2871286

понять. Все бы ничего, но недавно она попала в аварию и возможно останется инвалидом и хочет, чтобы я ее не бросал. Мне ее очень жаль и я не хочу поступить как свинья. Помогите в моей ситуации, пожалуйста.
13.05.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кирилл.
Окружите всей необходимой заботой беременную девушку, отнеситесь со всей ответственностью к её положению и готовьтесь стать мужем и отцом.
Бывшей девушке, при желании, Вы можете оказать помощь, поддержку, если не напрямую, то лучше через близких. Желательно, чтобы она нашла в себе силы справиться с сложившейся ситуацией и пойти на выздоровление.
При всей тяжести ситуации, это не должно стать способом продолжить (скорее нежелательные для Вас) отношения. Если в чём-то чувствуете вину, попросите прощения.
Благополучия Вам.
13.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кирилл.

А зачем вы продолжали и продолжаете общаться с бывшей девушкой и давать ей тем самым надежду? «Как свинья» вы поступите, если будете продолжать лгать себе и окружающим. Надо быть честным. В первую очередь, с собой.
13.05.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store