Здравствуйте скажите пожалуйста по УЗИ 1 апреля ставят срок 13 недель,сейчас же по идее у меня 19 недель,а гинеколог ставит 18 почему меньше? Срок родов 7 октября - вопрос №2871349

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Срок по месячным и по УЗИ мржмо отличаться, это не патология.
Если такая большая разбежность по месячным и по УЗИ, то срок считается по УЗИ, которое вам делали в 13 недель.