Здравствуйте, уважаемые эксперты! ПРОШУ Вас ответить на ОЧЕНЬ важный и волнующий нас вопрос. Состоится ли поездка в Санкт-Петербург 19 мая 2018 года у Елены 16.06.1978 г. и Артёма 25.03.1983 г.? - вопрос №2871600

Поездка очень важная. Очень хотелось бы знать, получится ли у нас съездить?

Если — «ДА», удачно ли она пройдёт?

Если «НЕТ» — почему? Что помешает?

Благодарим Вас за Ваши ответы!

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Да будет поездк аи удачно пройдет.
Удачная поездка будет, гоните негативные мысли прочь!
Я вижу, что поездка сорвется.И именно из-за Артема.
Поездка каким-то образом перенесется.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.ответ-Да, поездка состоится.всё будет хорошо, Вас ждут новые интересные знакомства.
Добрый вечер.Да, поездка состоится.Все поставленные задачи выполните.вернётесь с легкостью на душе.

@ SOFIA CHERNAYA